车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c1037 | 珲春 | 08:16 | 大石头南 | 06:55 | 延吉西 | 07:33 | 1小时33分 | |
c1005 | 延吉西 | 09:07 | 大石头南 | 08:34 | 延吉西 | 09:07 | 2小时37分 | |
4343 | 图们北 | 大石头 | 11:07 | 延吉 | 13:18 | |||
c1015 | 珲春 | 13:30 | 大石头南 | 12:15 | 延吉西 | 12:48 | 3小时6分 | |
c1043 | 珲春 | 15:37 | 大石头南 | 14:15 | 延吉西 | 14:54 | 3小时24分 | |
c1019 | 延吉西 | 16:20 | 大石头南 | 15:41 | 延吉西 | 16:20 | 2小时41分 | |
c1057 | 延吉西 | 大石头南 | 16:28 | 延吉西 | 17:07 | |||
c1021 | 延吉西 | 18:45 | 大石头南 | 18:12 | 延吉西 | 18:45 | 2小时48分 |