车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2601 | 秦皇岛 | 大同 | 21:59 | 秦皇岛 | 11:16 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 大同 | 21:59 | 秦皇岛 | 11:16 | 15小时30分 | |
k959 | 沈阳北 | 大同 | 22:13 | 秦皇岛 | 09:06 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 大同 | 22:13 | 秦皇岛 | 09:06 | 26小时11分 | |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 大同 | 22:27 | 秦皇岛 | 07:47 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 大同 | 22:27 | 秦皇岛 | 07:47 |