车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K90 | 呼和浩特 | 21:42 | 大同 | 01:39 | 沙岭子西 | 04:07 | 北京西 | 07:25 |
K264 | 包头 | 19:45 | 大同 | 01:57 | 沙岭子西 | 04:34 | 北京 | 08:21 |
K574 | 东胜西 | 18:40 | 大同 | 03:03 | 沙岭子西 | 05:33 | 北京西 | 08:58 |
Z180 | 乌鲁木齐 | 19:10 | 大同 | 03:37 | 沙岭子西 | 06:05 | 北京 | 09:49 |
K396 | 乌海西 | 17:00 | 大同 | 03:55 | 沙岭子西 | 06:23 | 北京西 | 09:55 |
K1178 | 银川 | 16:05 | 大同 | 04:34 | 沙岭子西 | 07:08 | 北京 | 12:15 |
K886 | 兰州西 | 07:38 | 大同 | 05:04 | 沙岭子西 | 07:51 | 天津 | 13:56 |
K887 | 兰州西 | 07:38 | 大同 | 05:04 | 沙岭子西 | 07:51 | 天津 | 13:56 |
K616 | 大同 | 07:16 | 大同 | 07:16 | 沙岭子西 | 09:58 | 北京 | 13:16 |
K709 | 包头 | 21:36 | 大同 | 07:56 | 沙岭子西 | 10:32 | 青岛 | 08:35 |
K712 | 包头 | 21:36 | 大同 | 07:56 | 沙岭子西 | 10:32 | 青岛 | 08:35 |
1134 | 乌海西 | 17:25 | 大同 | 08:05 | 沙岭子西 | 10:52 | 北京西 | 14:20 |
Z281 | 包头 | 07:21 | 大同 | 12:39 | 沙岭子西 | 15:13 | 杭州 | 12:23 |
Z284 | 包头 | 07:21 | 大同 | 12:39 | 沙岭子西 | 15:13 | 杭州 | 12:23 |
K618 | 呼和浩特 | 08:38 | 大同 | 13:00 | 沙岭子西 | 15:44 | 北京西 | 19:35 |
K42 | 敦煌 | 07:30 | 大同 | 13:26 | 沙岭子西 | 16:04 | 北京 | 19:42 |
K43 | 敦煌 | 07:30 | 大同 | 13:26 | 沙岭子西 | 16:04 | 北京 | 19:42 |
Z335 | 包头 | 08:47 | 大同 | 14:00 | 沙岭子西 | 16:29 | 南宁 | 21:27 |
Z338 | 包头 | 08:47 | 大同 | 14:00 | 沙岭子西 | 16:29 | 南宁 | 21:27 |
K1275 | 包头 | 08:09 | 大同 | 14:34 | 沙岭子西 | 17:12 | 南昌 | 16:53 |
K1278 | 包头 | 08:09 | 大同 | 14:34 | 沙岭子西 | 17:12 | 南昌 | 16:53 |
Z318 | 包头 | 10:45 | 大同 | 15:38 | 沙岭子西 | 18:13 | 北京 | 21:50 |
K696 | 大同 | 16:30 | 大同 | 16:30 | 沙岭子西 | 19:17 | 北京 | 22:35 |
Z181 | 临河 | 13:47 | 大同 | 21:12 | 沙岭子西 | 23:48 | 深圳东 | 05:00 |
Z184 | 临河 | 13:47 | 大同 | 21:12 | 沙岭子西 | 23:48 | 深圳东 | 05:00 |
K218 | 银川 | 08:40 | 大同 | 21:34 | 沙岭子西 | 00:16 | 邯郸 | 10:08 |
K219 | 银川 | 08:40 | 大同 | 21:34 | 沙岭子西 | 00:16 | 邯郸 | 10:08 |
2601 | 朔州 | 19:46 | 大同 | 21:59 | 沙岭子西 | 00:36 | 秦皇岛 | 11:16 |
2604 | 朔州 | 19:46 | 大同 | 21:59 | 沙岭子西 | 00:36 | 秦皇岛 | 11:16 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 大同 | 22:13 | 沙岭子西 | 00:50 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 大同 | 22:13 | 沙岭子西 | 00:50 | 沈阳北 | 14:46 |
K56 | 包头 | 17:00 | 大同 | 22:27 | 沙岭子西 | 01:04 | 大连 | 19:20 |
K57 | 包头 | 17:00 | 大同 | 22:27 | 沙岭子西 | 01:04 | 大连 | 19:20 |
K598 | 包头 | 17:15 | 大同 | 23:03 | 沙岭子西 | 01:32 | 广州 | 11:06 |
K599 | 包头 | 17:15 | 大同 | 23:03 | 沙岭子西 | 01:32 | 广州 | 11:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |