车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7057 | 哈尔滨 | 17:35 | 大雁 | 04:48 | 海拉尔 | 05:41 | 满洲里 | 08:03 |
K995 | 成都 | 22:16 | 大雁 | 05:21 | 海拉尔 | 06:38 | 海拉尔 | 06:38 |
K998 | 成都 | 22:16 | 大雁 | 05:21 | 海拉尔 | 06:38 | 海拉尔 | 06:38 |
2083 | 大连 | 08:24 | 大雁 | 06:47 | 海拉尔 | 07:51 | 海拉尔 | 07:51 |
K1259 | 锦州 | 12:47 | 大雁 | 08:36 | 海拉尔东 | 09:32 | 海拉尔 | 09:45 |
K1259 | 锦州 | 12:47 | 大雁 | 08:36 | 海拉尔 | 09:45 | 海拉尔 | 09:45 |
K7168 | 根河 | 05:35 | 大雁 | 11:39 | 海拉尔 | 12:33 | 海拉尔 | 12:33 |
K7169 | 根河 | 05:35 | 大雁 | 11:39 | 海拉尔 | 12:33 | 海拉尔 | 12:33 |
K1301 | 北京 | 09:52 | 大雁 | 15:26 | 海拉尔 | 16:20 | 满洲里 | 19:05 |
K7181 | 哈尔滨 | 07:05 | 大雁 | 17:30 | 海拉尔 | 18:23 | 满洲里 | 20:48 |
4182 | 满归 | 06:35 | 大雁 | 18:00 | 海拉尔 | 19:05 | 海拉尔 | 19:05 |
4183 | 满归 | 06:35 | 大雁 | 18:00 | 海拉尔 | 19:05 | 海拉尔 | 19:05 |
6237 | 塔尔气 | 14:38 | 大雁 | 21:27 | 海拉尔 | 22:20 | 海拉尔 | 22:20 |
6240 | 塔尔气 | 14:38 | 大雁 | 21:27 | 海拉尔 | 22:20 | 海拉尔 | 22:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |