车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 大雁 | 05:56 | 海拉尔 | 06:50 | 25小时50分 | |
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 大雁 | 14:37 | 海拉尔 | 15:45 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 大雁 | 14:37 | 海拉尔 | 15:45 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 大雁 | 15:19 | 海拉尔 | 16:12 | 33小时1分 | |
4187 | 满洲里 | 20:15 | 大雁 | 16:22 | 海拉尔 | 17:33 | 11小时12分 | |
k7096 | 海拉尔 | 大雁 | 19:13 | 海拉尔 | 20:07 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 大雁 | 19:13 | 海拉尔 | 20:07 | 26小时10分 |