车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 大冶北 | 11:23 | 福州 | 16:30 | 10小时11分 | |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 大冶北 | 11:23 | 福州南 | 16:53 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 大冶北 | 11:23 | 福州 | 16:30 | |||
g2048 | 厦门北 | 大冶北 | 11:23 | 福州南 | 16:53 | |||
g1650 | 福州 | 大冶北 | 15:15 | 福州 | 20:40 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 大冶北 | 15:15 | 福州 | 20:40 | 6小时13分 | |
d3265 | 福州 | 大冶北 | 15:37 | 福州 | 21:09 | |||
d2225 | 福州 | 大冶北 | 16:39 | 福州 | 22:09 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 大冶北 | 16:39 | 福州 | 22:09 | 13小时20分 | |
d2241 | 福州 | 大冶北 | 17:32 | 福州 | 22:45 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 大冶北 | 17:32 | 福州 | 22:45 | 16小时25分 |