车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3395 | 杭州东 | 大冶北 | 10:38 | 景德镇北 | 12:42 | |||
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 大冶北 | 10:38 | 景德镇北 | 12:42 | 6小时38分 | |
g870 | 温州南 | 19:13 | 大冶北 | 12:41 | 景德镇北 | 14:45 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 大冶北 | 12:41 | 景德镇北 | 14:45 | |||
g2387 | 杭州东 | 大冶北 | 13:40 | 景德镇北 | 15:57 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 大冶北 | 13:40 | 景德镇北 | 15:57 | 11小时45分 | |
g1650 | 福州 | 大冶北 | 15:15 | 景德镇北 | 17:39 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 大冶北 | 15:15 | 景德镇北 | 17:39 | 6小时13分 |