车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2241 | 福州 | 大英东 | 07:10 | 遂宁 | 07:27 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 大英东 | 07:10 | 遂宁 | 07:27 | 16小时25分 | |
k421 | 宁波 | 大英东 | 13:18 | 遂宁 | 13:40 | |||
k424 | 宁波 | 22:27+1 | 大英东 | 13:18 | 遂宁 | 13:40 | 35小时12分 | |
k785 | 南昌 | 大英东 | 17:41 | 遂宁 | 18:03 | |||
k788 | 南昌 | 18:57+1 | 大英东 | 17:41 | 遂宁 | 18:03 | 27小时10分 | |
d5178 | 广安南 | 20:37 | 大英东 | 18:42 | 遂宁 | 18:59 | 2小时45分 | |
d5190 | 南充 | 22:22 | 大英东 | 21:26 | 遂宁 | 21:43 | 1小时48分 |