车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6223 | 赣州 | 德安 | 09:32 | 共青城 | 09:41 | |||
d6505 | 福州 | 14:23 | 德安 | 09:41 | 共青城 | 09:47 | 5小时6分 | |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 德安 | 10:51 | 共青城 | 10:57 | 7小时16分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 德安 | 14:57 | 共青城 | 15:03 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 德安 | 14:57 | 共青城 | 15:03 | |||
d6255 | 南昌 | 15:47 | 德安 | 15:09 | 共青城 | 15:15 | 2小时27分 | |
d6265 | 南昌 | 德安 | 20:49 | 共青城 | 20:55 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 德安 | 20:49 | 共青城 | 20:55 | 5小时35分 |