车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6505 | 福州 | 14:23 | 德安 | 09:41 | 三明北 | 13:11 | 5小时6分 | |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 德安 | 10:51 | 三明北 | 13:50 | 7小时16分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 德安 | 12:49 | 三明北 | 15:48 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 德安 | 12:49 | 三明北 | 15:48 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 德安 | 14:57 | 三明北 | 18:04 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 德安 | 14:57 | 三明北 | 18:04 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 德安 | 16:00 | 三明北 | 19:09 | 7小时21分 | |
d2241 | 福州 | 德安 | 18:30 | 三明北 | 21:13 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 德安 | 18:30 | 三明北 | 21:13 | 16小时25分 |