车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d26 | 北京 | 17:28 | 德惠西 | 10:38 | 公主岭南 | 11:18 | 10小时11分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 德惠 | 11:42 | 公主岭 | 13:54 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 德惠 | 11:42 | 公主岭 | 13:54 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 德惠 | 12:26 | 公主岭 | 14:29 | 25小时19分 | |
t241 | 合肥 | 德惠 | 12:36 | 公主岭 | 14:11 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 德惠 | 12:36 | 公主岭 | 14:11 | 29小时18分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 德惠 | 15:21 | 公主岭 | 17:07 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 德惠 | 15:21 | 公主岭 | 17:07 | |||
k973 | 襄阳 | 德惠 | 16:30 | 公主岭 | 18:22 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 德惠 | 16:30 | 公主岭 | 18:22 | 42小时11分 | |
k551 | 温州 | 德惠 | 16:39 | 公主岭 | 18:31 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 德惠 | 16:39 | 公主岭 | 18:31 | 49小时48分 | |
k937 | 石家庄 | 德惠 | 18:16 | 公主岭 | 19:58 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 德惠 | 18:16 | 公主岭 | 19:58 | 27小时20分 | |
k1381 | 包头 | 德惠 | 18:29 | 公主岭 | 20:18 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 德惠 | 18:29 | 公主岭 | 20:18 | 28小时21分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 德惠 | 18:46 | 公主岭 | 20:43 | 27小时32分 | |
k340 | 北京 | 09:58+1 | 德惠 | 19:23 | 公主岭 | 21:17 | 24小时11分 |