车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 德惠 | 12:26 | 鞍山 | 19:04 | 25小时19分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 德惠西 | 14:14 | 鞍山西 | 16:42 | 3小时51分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 德惠西 | 16:22 | 鞍山西 | 18:57 | 4小时32分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 德惠西 | 18:29 | 鞍山西 | 20:53 | 4小时28分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 德惠 | 21:01 | 鞍山 | 04:52 | 22小时13分 |