车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k392 | 西宁 | 德清西 | 09:02 | 潢川 | 16:51 | |||
k389 | 西宁 | 德清西 | 09:04 | 潢川 | 16:51 | |||
k1153 | 重庆西 | 德清西 | 14:35 | 潢川 | 22:49 | |||
k1106 | 南阳 | 德清西 | 17:08 | 潢川 | 00:45 | |||
k1107 | 南阳 | 06:01+1 | 德清西 | 17:08 | 潢川 | 00:45 | 15小时55分 | |
k167 | 洛阳 | 德清西 | 21:53 | 潢川 | 06:02 | |||
k166 | 洛阳 | 17:41+1 | 德清西 | 21:53 | 潢川 | 06:02 | 23小时38分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 德清西 | 22:29 | 潢川 | 06:36 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 德清西 | 22:29 | 潢川 | 06:36 |