车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 德清西 | 16:40 | 商洛 | 08:33 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 德清西 | 16:47 | 商洛 | 08:32 | |||
k466 | 西安 | 13:36+1 | 德清西 | 17:18 | 商洛 | 10:53 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 德清西 | 17:18 | 商洛 | 10:53 | |||
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 德清西 | 22:29 | 商洛 | 17:11 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 德清西 | 22:29 | 商洛 | 17:11 |