车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 德兴 | 08:57 | 婺源 | 09:08 | 9小时27分 | |
g2380 | 杭州东 | 德兴 | 09:58 | 婺源 | 10:10 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 德兴 | 10:08 | 婺源 | 10:19 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 德兴 | 10:08 | 婺源 | 10:19 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 德兴 | 11:52 | 婺源 | 12:04 | 9小时27分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 德兴 | 12:51 | 婺源 | 13:03 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 德兴 | 12:51 | 婺源 | 13:03 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 德兴东 | 14:20 | 婺源 | 14:35 | 16小时0分 | |
k754 | 信阳 | 德兴东 | 14:20 | 婺源 | 14:35 | |||
g9445 | 九江 | 德兴 | 15:17 | 婺源 | 15:29 | |||
g9444 | 九江 | 德兴 | 15:17 | 婺源 | 15:29 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 德兴 | 15:34 | 婺源 | 15:46 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 德兴 | 15:34 | 婺源 | 15:46 | |||
g1510 | 南京南 | 20:52 | 德兴 | 15:50 | 婺源 | 16:01 | 7小时1分 | |
d2105 | 南昌 | 20:40 | 德兴东 | 17:31 | 婺源 | 17:41 | 4小时6分 | |
d6265 | 南昌 | 德兴 | 18:08 | 婺源 | 18:20 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 德兴 | 18:08 | 婺源 | 18:20 | 5小时35分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 德兴 | 18:19 | 婺源 | 18:31 | 11小时16分 |