车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1839 | 兰州西 | 德州东 | 10:06 | 安阳东 | 12:36 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 德州东 | 10:06 | 安阳东 | 12:36 | 12小时26分 | |
g2055 | 广州南 | 德州东 | 11:06 | 安阳东 | 13:25 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 德州东 | 11:06 | 安阳东 | 13:25 | 10小时49分 | |
g2087 | 成都东 | 德州东 | 11:55 | 安阳东 | 14:32 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 德州东 | 11:55 | 安阳东 | 14:32 | 14小时23分 | |
g2054 | 西安北 | 21:23 | 德州东 | 16:01 | 安阳东 | 18:20 | 9小时12分 | |
g2051 | 西安北 | 德州东 | 16:01 | 安阳东 | 18:20 |