车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 德州东 | 07:44 | 盐城 | 15:11 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 德州东 | 08:38 | 盐城 | 14:35 | 7小时15分 | |
g481 | 盐城 | 14:18 | 德州东 | 08:47 | 盐城 | 14:18 | 6小时53分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 德州东 | 15:45 | 盐城 | 21:55 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 德州东 | 15:45 | 盐城 | 21:55 | |||
z139 | 南通 | 09:01+1 | 德州 | 22:11 | 盐城 | 06:59 | 14小时12分 | |
t215 | 泰州 | 09:30+1 | 德州 | 23:19 | 盐城 | 07:37 | 13小时50分 |