车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k865 | 临汾 | 德州 | 01:49 | 晋州 | 03:50 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 德州 | 06:19 | 晋州 | 08:03 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 德州 | 06:19 | 晋州 | 08:03 | |||
k7709 | 石家庄北 | 12:54 | 德州 | 09:52 | 晋州 | 12:03 | 6小时34分 | |
k1333 | 银川 | 德州 | 10:28 | 晋州 | 12:13 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 德州 | 10:28 | 晋州 | 12:13 | 29小时41分 | |
k5203 | 潞城 | 20:58 | 德州 | 10:34 | 晋州 | 12:21 | 13小时57分 |