车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g471 | 烟台 | 12:56 | 德州东 | 08:26 | 青州市 | 10:14 | 5小时52分 | |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 德州东 | 08:53 | 青州市 | 11:13 | 6小时54分 | |
g177 | 青岛北 | 11:30 | 德州东 | 08:59 | 青州市北 | 10:23 | 4小时0分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 德州东 | 09:53 | 青州市 | 12:08 | 6小时48分 | |
g179 | 青岛 | 14:18 | 德州东 | 10:50 | 青州市 | 12:38 | 4小时43分 | |
g2070 | 青岛北 | 14:30 | 德州东 | 11:32 | 青州市北 | 13:04 | 6小时38分 | |
g2071 | 青岛北 | 德州东 | 11:32 | 青州市北 | 13:04 | |||
g171 | 青岛 | 14:55 | 德州东 | 11:57 | 青州市北 | 13:15 | 4小时2分 | |
g2077 | 威海 | 德州东 | 12:53 | 青州市北 | 14:29 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 德州东 | 12:53 | 青州市北 | 14:29 | 9小时26分 | |
g183 | 青岛 | 16:45 | 德州东 | 13:12 | 青州市 | 15:05 | 4小时58分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 德州东 | 14:42 | 青州市北 | 16:15 | 3小时55分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 德州东 | 15:45 | 青州市北 | 17:17 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 德州东 | 15:45 | 青州市北 | 17:17 | |||
d1615 | 威海 | 21:09 | 德州东 | 16:15 | 青州市 | 18:30 | 6小时29分 | |
g2621 | 青岛北 | 德州东 | 16:26 | 青州市北 | 18:11 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 德州东 | 16:26 | 青州市北 | 18:11 | 8小时47分 | |
g475 | 荣成 | 22:04 | 德州东 | 17:05 | 青州市 | 18:53 | 6小时29分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 德州东 | 17:09 | 青州市 | 19:03 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 德州东 | 17:09 | 青州市 | 19:03 | |||
g199 | 青岛 | 22:27 | 德州东 | 18:45 | 青州市 | 20:39 | 5小时6分 | |
g2093 | 青岛北 | 德州东 | 18:47 | 青州市北 | 20:27 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 德州东 | 18:47 | 青州市北 | 20:27 | 11小时16分 |