车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 德州东 | 07:44 | 日照西 | 12:24 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 德州东 | 08:38 | 日照西 | 12:07 | 7小时15分 | |
g481 | 盐城 | 14:18 | 德州东 | 08:47 | 日照西 | 11:47 | 6小时53分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 德州东 | 15:45 | 日照西 | 19:21 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 德州东 | 15:45 | 日照西 | 19:21 | |||
k1449 | 日照 | 德州 | 22:58 | 日照 | 07:15 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 德州 | 22:58 | 日照 | 07:15 | 34小时52分 |