车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8726 | 九江 | 16:55 | 定南 | 08:07 | 赣州 | 10:10 | 8小时48分 | |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 定南 | 11:42 | 赣州 | 13:22 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 定南 | 11:42 | 赣州 | 13:22 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 定南 | 13:29 | 赣州 | 15:16 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 定南 | 15:57 | 赣州 | 17:35 | 29小时22分 | |
k35 | 苏州 | 定南 | 17:02 | 赣州 | 18:37 | |||
k34 | 苏州 | 11:35+1 | 定南 | 17:08 | 赣州 | 18:43 | 23小时19分 |