车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 定西 | 05:05 | 乐都 | 08:39 | 西宁 | 09:35 |
Z151 | 北京西 | 16:03 | 定西 | 09:48 | 乐都 | 13:30 | 西宁 | 14:23 |
K376 | 上海 | 08:57 | 定西 | 12:00 | 乐都 | 15:43 | 西宁 | 16:50 |
K377 | 上海 | 08:57 | 定西 | 12:00 | 乐都 | 15:43 | 西宁 | 16:50 |
T389 | 合肥 | 17:00 | 定西 | 14:05 | 乐都 | 17:40 | 西宁 | 18:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |