车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 定州东 | 10:54 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 定州东 | 10:54 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 定州 | 13:06 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 定州 | 13:06 | 铁岭 | 02:53 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 定州 | 16:37 | 铁岭 | 09:03 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 定州 | 16:37 | 铁岭 | 09:03 |