车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 定州东 | 10:21 | 霸州西 | 11:15 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 定州东 | 10:21 | 霸州西 | 11:15 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 定州东 | 10:54 | 霸州西 | 11:49 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 定州东 | 10:54 | 霸州西 | 11:49 | 11小时6分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 定州 | 13:06 | 霸州西 | 15:20 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 定州 | 13:06 | 霸州西 | 15:20 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 定州东 | 13:09 | 霸州西 | 13:57 | 6小时4分 | |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 定州 | 13:24 | 霸州西 | 15:37 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 定州 | 13:26 | 霸州西 | 15:36 | |||
k5206 | 天津 | 22:16 | 定州 | 17:08 | 霸州 | 19:52 | 8小时8分 | |
t254 | 天津 | 22:00+1 | 定州 | 17:42 | 霸州 | 19:38 | 26小时36分 |