车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t368 | 广州 | 定州 | 06:14 | 长沙 | 21:10 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 定州 | 06:14 | 长沙 | 21:07 | 37小时43分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 定州 | 11:01 | 长沙 | 05:53 | 35小时25分 | |
k638 | 玉溪 | 定州 | 11:12 | 长沙 | 04:06 | |||
g69 | 广州南 | 22:28 | 定州东 | 14:20 | 长沙南 | 19:53 | 9小时21分 | |
t252 | 广州 | 15:35+1 | 定州 | 16:03 | 长沙 | 07:37 | 27小时2分 | |
t253 | 广州 | 定州 | 16:03 | 长沙 | 07:37 | |||
g1289 | 长沙南 | 定州东 | 16:10 | 长沙南 | 22:08 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 定州东 | 16:10 | 长沙南 | 22:08 | 13小时11分 |