车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1555 | 上海 | 东安东 | 06:03 | 株洲 | 10:11 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 东安东 | 06:03 | 株洲 | 10:11 | 31小时43分 | |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 东安东 | 06:24 | 株洲 | 10:25 | 35小时57分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 东安东 | 11:29 | 株洲西 | 13:26 | 10小时52分 | |
g2341 | 宁波 | 东安东 | 12:25 | 株洲西 | 14:15 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 东安东 | 12:25 | 株洲西 | 14:15 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 东安东 | 13:07 | 株洲西 | 15:02 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 东安东 | 13:47 | 株洲西 | 15:43 | 12小时2分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 东安东 | 16:40 | 株洲西 | 18:34 | 5小时57分 |