车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7244 | 麓谷 | 07:59 | 洞井 | 07:11 | 湘府路 | 07:14 | 1小时19分 | |
c7241 | 麓谷 | 洞井 | 07:11 | 湘府路 | 07:14 | |||
c7805 | 麓谷 | 洞井 | 08:07 | 湘府路 | 08:10 | |||
c7808 | 麓谷 | 08:57 | 洞井 | 08:07 | 湘府路 | 08:10 | 1小时25分 | |
c6908 | 长沙 | 09:27 | 洞井 | 09:15 | 湘府路 | 09:18 | 0小时47分 | |
c7245 | 麓谷 | 洞井 | 09:40 | 湘府路 | 09:44 | |||
c6912 | 长沙 | 10:23 | 洞井 | 10:07 | 湘府路 | 10:10 | 1小时2分 | |
c7820 | 麓谷 | 11:01 | 洞井 | 10:23 | 湘府路 | 10:26 | 1小时19分 | |
c7817 | 麓谷 | 洞井 | 10:23 | 湘府路 | 10:26 | |||
c7821 | 麓谷 | 洞井 | 10:43 | 湘府路 | 10:46 | |||
c7824 | 麓谷 | 11:22 | 洞井 | 10:43 | 湘府路 | 10:46 | 1小时17分 | |
c7832 | 麓谷 | 12:38 | 洞井 | 11:48 | 湘府路 | 11:51 | 1小时28分 | |
c7829 | 麓谷 | 洞井 | 11:48 | 湘府路 | 11:51 | |||
c6920 | 长沙 | 12:16 | 洞井 | 12:00 | 湘府路 | 12:03 | 0小时51分 | |
c7836 | 麓谷 | 13:21 | 洞井 | 12:32 | 湘府路 | 12:35 | 1小时27分 | |
c7833 | 麓谷 | 洞井 | 12:32 | 湘府路 | 12:35 | |||
c7837 | 麓谷 | 洞井 | 12:59 | 湘府路 | 13:02 | |||
c7840 | 麓谷 | 13:48 | 洞井 | 12:59 | 湘府路 | 13:02 | 1小时20分 | |
c6926 | 长沙 | 13:43 | 洞井 | 13:27 | 湘府路 | 13:30 | 0小时54分 | |
c6930 | 长沙 | 14:14 | 洞井 | 13:58 | 湘府路 | 14:01 | 0小时47分 | |
c6932 | 长沙 | 14:47 | 洞井 | 14:28 | 湘府路 | 14:31 | 1小时5分 | |
c7845 | 麓谷 | 洞井 | 14:37 | 湘府路 | 14:40 | |||
c7848 | 麓谷 | 15:27 | 洞井 | 14:37 | 湘府路 | 14:40 | 1小时32分 | |
c7852 | 麓谷 | 15:49 | 洞井 | 14:59 | 湘府路 | 15:02 | 1小时28分 | |
c7853 | 麓谷 | 洞井 | 15:32 | 湘府路 | 15:35 | |||
c7856 | 麓谷 | 16:23 | 洞井 | 15:32 | 湘府路 | 15:35 | 1小时33分 | |
c7857 | 麓谷 | 洞井 | 16:05 | 湘府路 | 16:08 | |||
c7860 | 麓谷 | 16:55 | 洞井 | 16:05 | 湘府路 | 16:08 | 1小时25分 | |
c7864 | 麓谷 | 17:15 | 洞井 | 16:46 | 湘府路 | 16:49 | 1小时0分 | |
c7861 | 麓谷 | 洞井 | 16:46 | 湘府路 | 16:49 | |||
c7873 | 麓谷 | 洞井 | 18:50 | 湘府路 | 18:53 | |||
c7876 | 麓谷 | 19:40 | 洞井 | 18:50 | 湘府路 | 18:53 | 1小时25分 | |
c6966 | 长沙 | 20:44 | 洞井 | 20:28 | 湘府路 | 20:31 | 0小时47分 |