车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K581 | 宁波 | 08:16 | 东乡 | 17:08 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 宁波 | 08:16 | 东乡 | 17:08 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 东乡 | 17:17 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 东乡 | 17:17 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K149 | 上海南 | 08:36 | 东乡 | 17:23 | 株洲 | 22:18 | 湛江 | 13:42 |
K475 | 福州 | 11:02 | 东乡 | 19:23 | 株洲 | 00:06 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 11:02 | 东乡 | 19:23 | 株洲 | 00:06 | 贵阳 | 12:57 |
K1271 | 杭州 | 11:50 | 东乡 | 19:35 | 株洲 | 00:20 | 贵阳 | 13:04 |