车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T146 | 南昌 | 12:09 | 丰城 | 12:56 | 长沙 | 17:09 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:09 | 丰城 | 12:56 | 长沙 | 17:09 | 北京 | 11:18 |
K786 | 南昌 | 12:17 | 丰城 | 13:14 | 长沙 | 17:58 | 成都东 | 13:03 |
K787 | 南昌 | 12:17 | 丰城 | 13:14 | 长沙 | 17:58 | 成都东 | 13:03 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 丰城 | 18:37 | 长沙 | 23:43 | 重庆北 | 12:16 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 丰城 | 18:37 | 长沙 | 23:43 | 重庆北 | 12:16 |