车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 丰都 | 08:27 | 天门南 | 13:23 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 丰都 | 08:27 | 天门南 | 13:23 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 丰都 | 09:32 | 天门南 | 14:26 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 丰都 | 09:32 | 天门南 | 14:26 | 13小时2分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 丰都 | 10:26 | 天门南 | 15:22 | 13小时41分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 丰都 | 14:09 | 天门南 | 19:02 | 9小时36分 |