车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7534 | 奉化 | 06:32 | 奉化 | 06:32 | 嘉兴南 | 08:15 | 上海虹桥 | 08:44 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 奉化 | 11:22 | 嘉兴南 | 13:25 | 上海虹桥 | 14:14 |
G7542 | 台州 | 11:48 | 奉化 | 12:42 | 嘉兴南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7550 | 平阳 | 14:18 | 奉化 | 16:49 | 嘉兴南 | 18:56 | 上海虹桥 | 19:31 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 奉化 | 19:49 | 嘉兴南 | 21:54 | 上海虹桥 | 22:27 |