车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7061 | 双鸭山 | 05:40 | 丰乐镇 | 06:23 | 哈尔滨东 | 15:23 | 齐齐哈尔 | 19:13 |
K7061 | 双鸭山 | 05:40 | 丰乐镇 | 06:23 | 哈尔滨北 | 16:13 | 齐齐哈尔 | 19:13 |
K7064 | 双鸭山 | 05:40 | 丰乐镇 | 06:23 | 哈尔滨东 | 15:23 | 齐齐哈尔 | 19:13 |
K7064 | 双鸭山 | 05:40 | 丰乐镇 | 06:23 | 哈尔滨北 | 16:13 | 齐齐哈尔 | 19:13 |
站站查询 出发站: 到达站: |