车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7305 | 深圳北 | 11:52 | 丰顺东 | 08:47 | 惠州南 | 11:19 | 3小时27分 | |
k685 | 重庆北 | 丰顺 | 09:50 | 惠州 | 13:56 | |||
k688 | 重庆北 | 11:21+1 | 丰顺 | 09:50 | 惠州 | 13:56 | 27小时1分 | |
d7315 | 深圳北 | 丰顺东 | 10:48 | 惠州南 | 13:15 | |||
g6338 | 珠海 | 丰顺东 | 11:36 | 惠州南 | 14:08 | |||
g6339 | 珠海 | 16:42 | 丰顺东 | 11:36 | 惠州南 | 14:08 | 5小时34分 | |
d7506 | 广州东 | 丰顺东 | 12:09 | 惠州南 | 14:34 | |||
d7507 | 广州东 | 16:16 | 丰顺东 | 12:09 | 惠州南 | 14:34 | 4小时29分 | |
k9012 | 长沙 | 丰顺 | 14:39 | 惠州 | 18:55 | |||
k9013 | 长沙 | 丰顺 | 14:39 | 惠州 | 18:55 | |||
d7311 | 深圳北 | 18:05 | 丰顺东 | 15:17 | 惠州南 | 17:33 | 3小时10分 | |
g6354 | 广州南 | 丰顺东 | 16:05 | 惠州南 | 18:31 | |||
g6355 | 广州南 | 19:45 | 丰顺东 | 16:05 | 惠州南 | 18:31 | 4小时14分 | |
d7317 | 深圳北 | 丰顺东 | 18:27 | 惠州南 | 20:54 |