车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 福安 | 08:39 | 台州 | 10:38 | 6小时34分 | |
d3216 | 宁波 | 13:52 | 福安 | 10:39 | 台州 | 12:49 | 5小时51分 | |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 福安 | 11:19 | 台州 | 13:22 | 7小时8分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 福安 | 13:05 | 台州 | 15:16 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 福安 | 15:37 | 台州 | 17:39 | 13小时51分 | |
d3232 | 杭州东 | 福安 | 18:35 | 台州 | 20:40 |