车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 福鼎 | 09:49 | 瑞安 | 10:22 | 6小时26分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 福鼎 | 13:10 | 瑞安 | 13:41 | 7小时58分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 福鼎 | 16:51 | 瑞安 | 17:24 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 福鼎 | 16:51 | 瑞安 | 17:24 | 11小时7分 | |
d3237 | 南京南 | 福鼎 | 17:26 | 瑞安 | 17:53 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 福鼎 | 17:26 | 瑞安 | 17:53 | 10小时53分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 福鼎 | 17:39 | 瑞安 | 18:06 | 11小时47分 |