车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4134 | 佳木斯 | 08:39 | 富锦 | 05:17 | 福利屯 | 07:09 | 4小时55分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 富锦 | 11:36 | 福利屯 | 13:14 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 富锦 | 11:36 | 福利屯 | 13:14 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 富锦 | 11:36 | 福利屯 | 13:14 | 4小时7分 | |
k7116 | 佳木斯 | 14:36 | 富锦 | 11:36 | 福利屯 | 13:14 | 4小时7分 | |
4136 | 佳木斯 | 19:41 | 富锦 | 16:02 | 福利屯 | 18:24 | 5小时16分 | |
k7066 | 哈尔滨 | 06:43+1 | 富锦 | 20:42 | 福利屯 | 22:13 | 14小时29分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 富锦 | 21:48 | 福利屯 | 23:19 | 15小时10分 |