车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1301 | 北京 | 09:52 | 富拉尔基 | 09:13 | 海拉尔 | 16:20 | 满洲里 | 19:05 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:03 | 富拉尔基 | 09:43 | 海拉尔 | 17:13 | 满洲里 | 19:42 |
K5181 | 哈尔滨 | 07:05 | 富拉尔基 | 10:30 | 海拉尔 | 17:31 | 满洲里 | 20:00 |
K7181 | 哈尔滨 | 07:05 | 富拉尔基 | 11:24 | 海拉尔 | 18:23 | 满洲里 | 20:48 |
K926 | 郑州 | 15:24 | 富拉尔基 | 22:46 | 海拉尔 | 05:18 | 海拉尔 | 05:18 |
K927 | 郑州 | 15:24 | 富拉尔基 | 22:46 | 海拉尔 | 05:18 | 海拉尔 | 05:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |