车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K652 | 兰州西 | 07:16 | 涪陵 | 21:44 | 柳江 | 14:08 | 南宁 | 18:20 |
K653 | 兰州西 | 07:16 | 涪陵 | 21:44 | 柳江 | 14:08 | 南宁 | 18:20 |
K835 | 重庆北 | 21:30 | 涪陵 | 22:43 | 柳江 | 16:35 | 深圳西 | 08:10 |
K838 | 重庆北 | 21:30 | 涪陵 | 22:43 | 柳江 | 16:35 | 深圳西 | 08:10 |
K585 | 成都 | 17:52 | 涪陵 | 23:12 | 柳江 | 14:36 | 深圳西 | 07:40 |
K588 | 成都 | 17:52 | 涪陵 | 23:12 | 柳江 | 14:36 | 深圳西 | 07:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |