车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福清 | 09:39 | 武夷山北 | 11:46 | 7小时53分 | |
g1685 | 贵阳北 | 福清 | 10:36 | 武夷山北 | 12:53 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 福清 | 10:36 | 武夷山北 | 12:53 | 11小时12分 | |
g4206 | 长沙南 | 福清 | 12:51 | 武夷山北 | 14:53 | |||
g4207 | 长沙南 | 福清 | 12:51 | 武夷山北 | 14:53 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福清 | 13:56 | 武夷山北 | 15:43 | 12小时3分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 福清 | 17:14 | 武夷山北 | 19:03 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 福清 | 17:14 | 武夷山北 | 19:03 |