车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 福山镇 | 08:32 | 临高南 | 08:40 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 福山镇 | 08:32 | 临高南 | 08:40 | |||
c7403 | 三亚 | 福山镇 | 10:49 | 临高南 | 10:57 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 福山镇 | 10:49 | 临高南 | 10:57 | 4小时50分 | |
c7407 | 三亚 | 福山镇 | 13:24 | 临高南 | 13:32 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 福山镇 | 13:24 | 临高南 | 13:32 | 4小时48分 | |
c7471 | 海口东 | 福山镇 | 14:59 | 临高南 | 15:08 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 福山镇 | 14:59 | 临高南 | 15:08 | 4小时43分 | |
c7413 | 三亚 | 福山镇 | 17:47 | 临高南 | 17:55 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 福山镇 | 17:47 | 临高南 | 17:55 | 4小时53分 | |
c7418 | 三亚 | 21:16 | 福山镇 | 18:47 | 临高南 | 18:55 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 福山镇 | 18:47 | 临高南 | 18:55 | |||
c7419 | 三亚 | 福山镇 | 20:08 | 临高南 | 20:16 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 福山镇 | 20:08 | 临高南 | 20:16 | 4小时52分 | |
c7422 | 三亚 | 23:11 | 福山镇 | 21:02 | 临高南 | 21:10 | 4小时41分 | |
c7421 | 三亚 | 福山镇 | 21:02 | 临高南 | 21:10 |