车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 福山镇 | 08:55 | 琼海 | 10:14 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 福山镇 | 08:55 | 琼海 | 10:14 | 4小时40分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 福山镇 | 09:39 | 琼海 | 11:06 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 福山镇 | 09:39 | 琼海 | 11:06 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 福山镇 | 14:51 | 琼海 | 16:21 | 4小时53分 | |
c7443 | 三亚 | 福山镇 | 14:51 | 琼海 | 16:21 | |||
c7455 | 三亚 | 福山镇 | 20:46 | 琼海 | 22:08 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 福山镇 | 20:46 | 琼海 | 22:08 | 4小时43分 |