车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2592 | 辽源 | 抚顺北 | 00:21 | 梅河口 | 03:34 | |||
2589 | 辽源 | 05:02+1 | 抚顺北 | 00:22 | 梅河口 | 03:34 | 16小时19分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 抚顺北 | 01:19 | 梅河口 | 04:04 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 抚顺北 | 01:19 | 梅河口 | 04:04 | |||
k970 | 通化 | 11:13+1 | 抚顺北 | 05:29 | 梅河口 | 08:33 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 抚顺北 | 05:29 | 梅河口 | 08:33 | |||
k7425 | 舒兰 | 抚顺北 | 08:50 | 梅河口 | 12:15 | |||
k7397 | 白河 | 抚顺北 | 10:06 | 梅河口 | 13:04 | |||
k7369 | 图们北 | 抚顺北 | 17:05 | 梅河口 | 20:26 | |||
k7377 | 龙井 | 10:35+1 | 抚顺北 | 19:31 | 梅河口 | 23:02 | 15小时56分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 抚顺北 | 20:36 | 梅河口 | 23:48 | 18小时6分 | |
k7333 | 延吉 | 抚顺北 | 22:43 | 梅河口 | 01:41 | |||
k7375 | 吉林 | 抚顺北 | 23:38 | 梅河口 | 02:59 |