车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 扶余北 | 06:44 | 辽阳 | 09:05 | 4小时18分 | |
g710 | 大连北 | 14:53 | 扶余北 | 11:03 | 辽阳 | 13:30 | 4小时18分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 扶余 | 11:24 | 辽阳 | 18:26 | 25小时19分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 扶余北 | 12:10 | 辽阳 | 14:30 | 5小时59分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 扶余北 | 14:08 | 辽阳 | 16:36 | 7小时9分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 扶余北 | 14:53 | 辽阳 | 17:24 | 4小时29分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 扶余 | 18:25 | 辽阳 | 00:49 | 18小时41分 |