车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2242 | 成都东 | 22:00 | 福州 | 06:55 | 瑞昌西 | 11:30 | 15小时5分 | |
d2243 | 成都东 | 福州 | 06:55 | 瑞昌西 | 11:30 | |||
g1649 | 武汉 | 福州南 | 07:57 | 瑞昌西 | 12:39 | |||
g1648 | 武汉 | 14:07 | 福州南 | 07:57 | 瑞昌西 | 12:39 | 6小时10分 | |
k804 | 重庆西 | 13:47+1 | 福州 | 07:59 | 瑞昌 | 18:53 | 29小时48分 | |
k805 | 重庆西 | 福州 | 07:59 | 瑞昌 | 18:53 | |||
d3266 | 武汉 | 福州 | 08:08 | 瑞昌西 | 13:06 | |||
g1649 | 武汉 | 福州 | 08:19 | 瑞昌西 | 12:39 | |||
g1648 | 武汉 | 14:07 | 福州 | 08:19 | 瑞昌西 | 12:39 | 6小时10分 | |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 福州 | 08:53 | 瑞昌西 | 13:15 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 福州 | 08:53 | 瑞昌西 | 13:15 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 福州 | 09:08 | 瑞昌 | 16:03 | 48小时15分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 福州 | 11:44 | 瑞昌 | 20:18 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 福州 | 11:44 | 瑞昌 | 20:18 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 福州 | 15:36 | 瑞昌西 | 20:16 | 6小时42分 |