车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 福州 | 09:01 | 诸暨 | 12:18 | 4小时36分 | |
k526 | 南京 | 08:10+1 | 福州 | 13:23 | 诸暨 | 00:36 | 18小时47分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 福州 | 18:49 | 诸暨 | 22:04 | 6小时19分 | |
k646 | 北京 | 05:09+2 | 福州 | 18:52 | 诸暨 | 05:46 | 34小时17分 |