车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 盖州西 | 07:18 | 沈阳 | 08:23 | 3小时37分 | |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 盖州西 | 08:25 | 沈阳北 | 09:27 | 4小时14分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 盖州 | 10:26 | 沈阳 | 13:17 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 盖州 | 10:26 | 沈阳北 | 13:39 | 25小时50分 | |
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 盖州西 | 10:44 | 沈阳 | 12:02 | 2小时7分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 盖州西 | 11:19 | 沈阳 | 12:11 | 4小时12分 | |
g8051 | 沈阳 | 13:59 | 盖州西 | 12:54 | 沈阳 | 13:59 | 2小时8分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 盖州西 | 13:06 | 沈阳南 | 14:03 | 7小时52分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 盖州西 | 13:06 | 沈阳北 | 14:21 | 7小时52分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 盖州 | 14:51 | 沈阳 | 17:16 | 19小时41分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 盖州西 | 15:45 | 沈阳南 | 16:43 | 4小时35分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 盖州西 | 15:45 | 沈阳北 | 17:01 | 4小时35分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 盖州西 | 16:31 | 沈阳 | 17:29 | 4小时29分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 盖州西 | 16:31 | 沈阳北 | 17:40 | 4小时29分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 盖州 | 16:32 | 沈阳 | 19:12 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 盖州 | 16:42 | 沈阳 | 19:23 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 盖州 | 17:48 | 沈阳 | 20:18 | 15小时44分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 盖州西 | 18:41 | 沈阳南 | 19:32 | 4小时24分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 盖州西 | 18:41 | 沈阳 | 19:46 | 4小时24分 | |
g8067 | 沈阳北 | 20:23 | 盖州西 | 19:14 | 沈阳北 | 20:23 | 2小时18分 | |
k929 | 双鸭山 | 盖州 | 19:20 | 沈阳 | 21:42 | |||
k929 | 双鸭山 | 盖州 | 19:20 | 沈阳北 | 22:03 | |||
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 盖州西 | 19:52 | 沈阳 | 20:51 | 4小时27分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 盖州西 | 19:52 | 沈阳北 | 21:02 | 4小时27分 | |
k7375 | 吉林 | 盖州 | 20:03 | 沈阳 | 22:33 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 盖州 | 20:32 | 沈阳 | 23:07 | 12小时52分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 盖州 | 21:56 | 沈阳 | 00:30 | 14小时52分 |