车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 盖州西 | 07:18 | 长春 | 10:01 | 3小时37分 | |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 盖州西 | 08:25 | 长春西 | 10:43 | 4小时14分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 盖州 | 10:26 | 长春 | 17:30 | 25小时50分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 盖州西 | 11:19 | 长春西 | 13:37 | 4小时12分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 盖州西 | 11:19 | 长春 | 13:50 | 4小时12分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 盖州西 | 13:06 | 长春西 | 15:43 | 7小时52分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 盖州 | 14:51 | 长春 | 21:20 | 19小时41分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 盖州西 | 15:45 | 长春 | 18:36 | 4小时35分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 盖州西 | 16:31 | 长春西 | 18:59 | 4小时29分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 盖州 | 17:48 | 长春 | 00:36 | 15小时44分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 盖州西 | 18:41 | 长春西 | 21:10 | 4小时24分 | |
k929 | 双鸭山 | 盖州 | 19:20 | 长春 | 01:34 | |||
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 盖州西 | 19:52 | 长春西 | 22:30 | 4小时27分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 盖州 | 21:56 | 长春 | 04:21 | 14小时52分 |