车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 盖州西 | 07:18 | 铁岭西 | 08:48 | 3小时37分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 盖州 | 10:26 | 铁岭 | 14:28 | 25小时50分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 盖州 | 14:51 | 铁岭 | 18:27 | 19小时41分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 盖州西 | 15:45 | 铁岭西 | 17:23 | 4小时35分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 盖州西 | 16:31 | 铁岭西 | 18:00 | 4小时29分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 盖州 | 16:32 | 铁岭 | 20:24 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 盖州 | 17:48 | 铁岭 | 21:18 | 15小时44分 | |
k929 | 双鸭山 | 盖州 | 19:20 | 铁岭 | 22:52 | |||
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 盖州西 | 19:52 | 铁岭西 | 21:22 | 4小时27分 | |
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 盖州 | 20:32 | 铁岭 | 00:20 | 12小时52分 |