车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 甘谷 | 08:32 | 嘉峪关 | 19:38 | 35小时32分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 甘谷 | 08:33 | 嘉峪关 | 19:56 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 甘谷 | 08:33 | 嘉峪关 | 19:56 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 甘谷 | 09:32 | 嘉峪关 | 20:54 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 甘谷 | 09:32 | 嘉峪关 | 20:54 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 甘谷 | 11:45 | 嘉峪关 | 22:33 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 甘谷 | 11:57 | 嘉峪关 | 22:36 | 48小时31分 | |
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 甘谷 | 15:20 | 嘉峪关 | 02:16 | 38小时9分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 甘谷 | 15:52 | 嘉峪关 | 04:34 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 甘谷 | 15:59 | 嘉峪关 | 04:42 | 53小时22分 |