车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 甘旗卡 | 05:04 | 呼和浩特东 | 22:43 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 甘旗卡 | 05:04 | 呼和浩特东 | 22:44 | |||
k1517 | 西宁 | 甘旗卡 | 16:18 | 呼和浩特东 | 10:43 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 甘旗卡 | 16:18 | 呼和浩特东 | 10:14 | 43小时12分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 甘旗卡 | 17:08 | 呼和浩特东 | 11:04 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 甘旗卡 | 17:08 | 呼和浩特东 | 11:09 |